
Для теста
сливочное масло – 260 г
сахар – 200 г
яйца – 6 шт.
молоко – 200 мл
мед – 80 г
какао – 20 г
мука – 460 г
разрыхлитель – 2 ч. л.
молотый имбирь – 1 ст. л.
мускатный орех – ч. л.
молотая корица – 1 ч. л.
молотая гвоздика – ч. л.
1. Мягкое сливочное масло растереть с сахаром и яйцами. Добавить молоко, мед, хорошо перемешать.
2. В отдельной посуде соединить просеянную муку с остальными сухими ингредиентами (кроме какао). Всыпать в яично-масляную смесь, замесить тесто.
3. Отделить от теста 1/3, добавить какао, тщательно перемешать. Выложить шоколадное тесто в форму, смазанную маслом и присыпанную мукой. Выпекать в духовке при температуре 180 °C до готовности. Кекс остудить, нарезать ломтиками толщиной 1 см. Из каждого ломтика вырезать фигурку человечка.
4. На дно формы для кекса выложить немного белого теста. Сверху вплотную друг к другу выложить вырезанные фигурки и залить оставшимся тестом.
5. Выпекать кекс в духовке до готовности. Подавать, нарезав ломтиками.