"Чем больше мы познаем законы природы,
тем все более невероятными становятся для нас чудеса".
(Чарльз ДАРВИН)
Что и говорить, последствия экспериментов с
прототипами машины времени оказались совершенно неожиданными для нас.
Поздним вечером 18 марта 1990 года во время испытаний установки
улучшенной модификации в небе над МВ появился и стал описывать круги
огромный НЛО с тремя "габаритными огнями". Увидели "гостя" совершенно
случайно. Видеокамеры своей не было, что оставалось делать? В то время в
Москве большой популярностью пользовалась телепередача "Добрый вечер,
Москва", которая оперативно откликалась на различные события в Москве,
высылая операторов по звонкам телезрителей. И на этот раз выехавшая
съемочная бригада сработала профессионально, она сумела хоть и не сразу,
но после получаса погони по кольцевой дороге заснять "трехзвездник" на
видеопленку.
Разумеется, нам хотелось повторения, но
позже, несмотря на скрупулезную имитацию предыдущего эксперимента,
таинственный пришелец так и не появлялся. Тогда-то и возникло
предположение, что данный НЛО реагирует только на впервые проведенный
эксперимент.